Esordienti 2006/07 - Sporting Emilia Poggese

Vai ai contenuti

Menu principale:

Esordienti 2006/07

Tornei > 27° Memorial Ballandi

27° TORNEO - Memorial Bibi e Iso Ballandi

CALENDARIO ESORDIENTI 2006/2007 a 9 giocatori

tutti gli incontri si svolgeranno allo stadio comunale "Bottazzi" di Baricella (BO)

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2006/07 - GIRONE VERDE

10/04/2019 ore 18.30

REAL CASALECCHIO

MEDICINA FOSSAT.

5-4 DCR

10/04/2019 ore 19.00

MEDICINA FOSSAT.

GRANAMICA

2-0

10/04/2019 ore 19.30

REAL CASALECCHIO

GRANAMICA

1-0

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2006/07- GIRONE VERDE

SQUADRE

PT

G

V

P

RF

RS

REAL CASALECCHIO

5

2

2

0

6

4

MEDICINA FOSSAT.

4

2

1

1

6

5

GRANAMICA

0

2

0

2

0

3

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2006/07 - GIRONE GIALLO

16/04/2019 ore 18.30

CORTICELLA

LIB. ARG. VIGOR PIEVE

1-0

16/04/2019 ore 19.00

LIB. ARG. VIGOR PIEVE

MEZZOLARA

1-0

16/04/2019 ore 19.30

CORTICELLA

MEZZOLARA

2-3 dcr

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2006/07 - GIRONE GIALLO

SQUADRE

PT

G

V

P

RF

RS

CORTICELLA

4

2

1

1

3

3

LIB ARG VIGOR PIEVE

3

2

1

1

1

1

MEZZOLARA

2

2

1

1

3

3

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2006/07 - GIRONE AZZURRO

24/04/2019 ore 18.30

PROGRESSO

AIRONE

3-2 DCR

24/04/2019 ore 19.00

AIRONE

CSP PONTECCHIO

1-0

24/04/2019 ore 19.30

PROGRESSO

CSP PONTECCHIO

2-1 DCR

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2006/07- GIRONE AZZURRO

SQUADRE

PT

G

V

P

RF

RS

PROGRESSO

4

2

2

0

5

3

AIRONE

4

2

1

1

3

3

CSP PONTECCHIO

1

2

0

2

1

3

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2006/07 - GIRONE ROSA

02/05/2019 ore 18.30

RENO

SAN LAZZARO

0-2

02/05/2019 ore 19.00

RENO

FOSSOLO 76

0-2

02/05/2019 ore 19.30

SAN LAZZARO

FOSSOLO 76

1-0

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2006/07- GIRONE ROSA

SQUADRE

PT

G

V

P

RF

RS

SAN LAZZARO

6

2

2

0

3

0

FOSSOLO

3

2

1

1

2

1

RENO

0

2

0

2

0

4

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2006/07 - GIRONE GRIGIO

10/05/2019 ore 18.30

SPORT. EM POGGESE

ARGENTANA

2-0

10/05/2019 ore 19.00

ARGENTANA

PERSICETO 85

0-1

10/05/2019 ore 19.30

SPORT. EM POGGESE

PERSICETO 85

2-3 DCR

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2006/07- GIRONE GRIGIO

SQUADRE

PT

G

V

P

RF

RS

PERSICETO 85

5

2

2

0

4

2

SPORT. EM. POGGESE

4

2

1

1

4

3

ARGENTANA

0

2

0

2

0

3

1° TRIANGOLARE SEMIFINALE - 15/05/2019

ORE 18.30

REAL CASALECCHIO

LIBERTAS AR VIGOR PIEVE

0-1

ORE 19.00

REAL CASALECCHIO

SAN LAZZARO

1-0

ORE 19.30

LIBERTAS AR VIGOR PIEVE

SAN LAZZARO

1-0

2° TRIANGOLARE SEMIFINALE - 16/05/2019

ORE 18.30

CORTICELLA

AIRONE

3-2 DCR

ORE 19.00

AIRONE

PERSICETO 85

0-1

ORE 19.30

CORTICELLA

PERSICETO 85

0-1

3° TRIANGOLARE SEMIFINALE - 21/05/2019

ORE 18.30

PROGRESSO

MEDICINA FOSSATONE

0-3

ORE 19.00

PROGRESSO

FOSSOLO

0-2

ORE 19.30

MEDICINA FOSSATONE

FOSSOLO

2-1 DCR

TRIANGOLARE FINALE - 12/06/2019

ORE 18.30

LIBERTAS ARGILE VIGOR PIEVE

PERSICETO 85

0-1

ORE 18.55

LIBERTAS ARGILE VIGOR PIEVE

MEDICINA FOSSATONE

1-0

ORE 19.20

PERSICETO 85

MEDICINA FOSSATONE

1-1

Torna ai contenuti | Torna al menu