Esordienti 2007 - Sporting Emilia Poggese

Vai ai contenuti

Menu principale:

Esordienti 2007

Tornei > 5° Memorial Bottazzi > Calendari

9° TORNEO PRE-CAMPIONATO “5° Memorial Renato Bottazzi”

CALENDARIO ESORDIENTI 2007 a 9 giocatori

tutti gli incontri si svolgeranno al Campo Sportivo di Baricella (BO)

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2007 - GIRONE VERDE

10/09/2019 ore 18.00

SPORT. EM POGG. 07

SPORT. EM POGG. 08

1-0

10/09/2019 ore 18.30

SPORT. EM POGG. 08

LIB. ARG. VIG. PIEVE

0-0

10/09/2019 ore 19.00

SPORT. EM POGG. 07

LIB. ARG. VIG. PIEVE

1-0

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2007 - GIRONE VERDE

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

SPORT. EM POGG. 07

6

2

2

0

0

2

0

LIB. ARG. VIG. PIEVE

1

2

0

1

1

0

1

SPORT. EM POGG. 08

1

2

0

1

0

0

1

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2007 - GIRONE BLU

10/09/2019 ore 19.30

AIRONE

PROGRESSO

0-0

10/09/2019 ore 20.00

AIRONE

ZOLA PREDOSA

1-0

10/09/2019 ore 20.30

PROGRESSO

ZOLA PREDOSA

0-0

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2007 - GIRONE BLU

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

AIRONE

4

2

1

1

0

1

0

PROGRESSO

2

2

0

2

0

0

0

ZOLA PREDOSA

1

2

0

1

0

0

1

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2007 - GIRONE ROSSO

10/09/2019 ore 21.00

FOSSOLO

DECIMA

0-0

10/09/2019 ore 21.30

DECIMA

BOLOGNA

1-0

10/09/2019 ore 22.00

FOSSOLO

BOLOGNA

0-1

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2007 - GIRONE ROSSO

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

DECIMA

4

2

1

1

0

1

0

BOLOGNA

3

2

1

0

1

1

1

FOSSOLO

0

2

0

1

1

0

1

Le 3^ classificate dei 3 gironi disputeranno il triangolare finale 7^-8^-9^ classificato

Le 2^ classificate dei 3 gironi disputeranno il triangolare finale 4^-5^-6^ classificato

Le 1^ classificate dei 3 gironi disputeranno il triangolare finale 1^-2^-3^ classificato

TRIANGOLARE FINALE 7°-8°-9° CLASSIFICATO - 13/09/2019

ORE 17.30

SPORT. EM POGG. 08

ZOLA PREDOSA

0-0

ORE 18.00

SPORT. EM POGG. 08

FOSSOLO

0-0

ORE 18.30

ZOLA PREDOSA

FOSSOLO

0-0

TRIANGOLARE FINALE 4°-5°-6° CLASSIFICATO - 16/09/2019

ORE 19.30

LIB. ARG. VIG. PIEVE

PROGRESSO

0-1

ORE 20.00

LIB. ARG. VIG. PIEVE

BOLOGNA

0-1

ORE 20.30

PROGRESSO

BOLOGNA

0-0

TRIANGOLARE FINALE 1°-2°-3° CLASSIFICATO - 17/09/2019

ORE 19.30

SPORT. EM POGG. 07

AIRONE*

0-0

ORE 20.00

AIRONE*

DECIMA

1-0

ORE 20.30

SPORT. EM POGG. 07

DECIMA

1-0

Torna ai contenuti | Torna al menu