Esordienti 2008 - Sporting Emilia Poggese

Vai ai contenuti

Menu principale:

Esordienti 2008

Tornei > 5° Memorial Bottazzi > Calendari

9° TORNEO PRE-CAMPIONATO “5° Memorial Renato Bottazzi”

CALENDARIO ESORDIENTI 2008 a 9 giocatori

tutti gli incontri si svolgeranno al Campo Sportivo di Baricella (BO)

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2008 - GIRONE VERDE

13/09/2019 ore 16.00

SP. EM POGG ROSSO

OSTERIA GRANDE

0-3

13/09/2019 ore 16.30

SP. EM POGG ROSSO

SASSO MARCONI

0-2

13/09/2019 ore 17.00

OSTERIA GRANDE

SASSO MARCONI

0-1

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2008 - GIRONE VERDE

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

SASSO MARCONI

6

2

2

0

0

3

0

OSTERIA GRANDE

3

2

1

0

1

3

1

SP. EM POGG ROSSO

0

2

0

0

2

0

5

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2008 - GIRONE BLU

16/09/2019 ore 18.00

SP. EM POGG BLU

DECIMA

1-0

16/09/2019 ore 18.30

DECIMA

PROGRESSO

1-2

16/09/2019 ore 19.00

SP. EM POGG BLU

PROGRESSO

1-0

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2008 - GIRONE BLU

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

SP. EM POGG BLU

6

2

2

0

0

2

0

PROGRESSO

3

2

1

0

1

2

2

DECIMA

0

2

0

0

2

1

3

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2008 - GIRONE ROSSO

17/09/2019 ore 18.00

SP. EM POGG NERO

FOSSOLO

0-1

17/09/2019 ore 18.30

SP. EM POGG NERO

SAN LAZZARO

0-1

17/09/2019 ore 19.00

FOSSOLO

SAN LAZZARO

4-0

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2008 - GIRONE ROSSO

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

FOSSOLO

6

2

2

0

0

5

0

SAN LAZZARO

3

2

1

0

1

1

4

SP. EM POGG NERO

0

2

0

0

2

0

2

Le 3^ classificate dei 3 gironi disputeranno il triangolare finale 7^-8^-9^ classificato

Le 2^ classificate dei 3 gironi disputeranno il triangolare finale 4^-5^-6^ classificato

Le 1^ classificate dei 3 gironi disputeranno il triangolare finale 1^-2^-3^ classificato

TRIANGOLARE FINALE 7°-8°-9° CLASSIFICATO - 21/09/2019

ORE 15.00

3^ GIRONE VERDE

3^ GIRONE BLU

ORE 15.30

PERDENTE

3^ GIRONE ROSSO

ORE 16.00

VINCENTE

3^ GIRONE ROSSO

TRIANGOLARE FINALE 4°-5°-6° CLASSIFICATO - 21/09/2019

ORE 16.30

2^ GIRONE VERDE

2^ GIRONE BLU

ORE 17.00

PERDENTE

2^ GIRONE ROSSO

ORE 17.30

VINCENTE

2^ GIRONE ROSSO

TRIANGOLARE FINALE 1°-2°-3° CLASSIFICATO - 21/09/2019

ORE 18.00

1^ GIRONE VERDE

1^ GIRONE BLU

ORE 18.30

PERDENTE

1^ GIRONE ROSSO

ORE 19.00

VINCENTE

1^ GIRONE ROSSO

Torna ai contenuti | Torna al menu