Giovanissimi 2006 - Sporting Emilia Poggese

Vai ai contenuti

Menu principale:

Giovanissimi 2006

Tornei > 5° Memorial Bottazzi > Calendari

9° TORNEO PRE-CAMPIONATO “5° Memorial Renato Bottazzi”

CALENDARIO GIOVANISSIMI 2006 a 11 giocatori

tutti gli incontri si svolgeranno al Campo Sportivo di Baricella (BO)

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2006 - GIRONE VERDE

30/08/2019 ore 18.00

OSTERIA GRANDE

SPORT. EM. POGGESE

4-3 dcr

30/08/2019 ore 18.45

SPORT. EM. POGGESE

FELSINA

2-3 dcr

30/08/2019 ore 19.30

OSTERIA GRANDE

FELSINA

3-0

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2006 - GIRONE VERDE

SQUADRE

PT

G

V

P

RF

RS

OSTERIA GRANDE

5

2

2

0

7

3

SPORT. EM. POGGESE

2

2

0

2

5

7

FELSINA

1

2

1

1

3

5

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2006 - GIRONE BLU

04/09/2019 ore 18.00

MEZZOLARA

CASTENASO

0-7

04/09/2019 ore 18.45

MEZZOLARA

SAN LAZZARO

0-3

04/09/2019 ore 19.30

CASTENASO

SAN LAZZARO

4-0

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2006 - GIRONE BLU

SQUADRE

PT

G

V

P

RF

RS

CASTENASO

6

2

2

0

11

0

SAN LAZZARO

3

2

2

1

3

4

MEZZOLARA

0

2

0

2

0

10

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2006 - GIRONE ROSSO

05/09/2019 ore 18.00

PROGRESSO

REAL CASALECCHIO

3-0

05/09/2019 ore 18.45

REAL CASALECCHIO

ALFONSINE

2-3 dcr

05/09/2019 ore 19.30

PROGRESSO

ALFONSINE

4-3 dcr

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2006 - GIRONE ROSSO

SQUADRE

PT

G

V

P

RF

RS

PROGRESSO

5

2

2

0

7

3

ALFONSINE

3

2

1

1

7

5

REAL CASALECCHIO

1

2

0

2

2

6

Le 3^ classificate dei 3 gironi verranno eliminate

Le 2^ classificate dei 3 gironi disputeranno il triangolare finale 4^-5^-6^ classificato

Le 1^ classificate dei 3 gironi disputeranno il triangolare finale 1^-2^-3^ classificato

TRIANGOLARE FINALE 4°-5°-6° CLASSIFICATO - 07/09/2019

ORE 15.00

ALFONSINE

SAN LAZZARO

5-0

TRIANGOLARE FINALE 1°-2°-3° CLASSIFICATO - 12/09/2019

ORE 18.00

OSTERIA GRANDE

CASTENASO

2-1

ORE 18.45

CASTENASO

PROGRESSO

0-1

ORE 19.30

PROGRESSO

OSTERIA GRANDE

1-3

Torna ai contenuti | Torna al menu