Piccoli Amici 2012/13 - Sporting Emilia Poggese

Vai ai contenuti

Menu principale:

Piccoli Amici 2012/13

Tornei > 27° Memorial Ballandi

27° TORNEO - Memorial Bibi e Iso Ballandi  

CALENDARIO PICCOLI AMICI 2012/2013 a 5 giocatori

tutti gli incontri si svolgeranno allo stadio comunale "Bottazzi" di Baricella (BO)

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2012/13 - GIRONE A

19/04/2019 ore 18.15

CUS FERRARA

AIRONE 83

5-4

06/05/2019 ore 19.00

CUS FERRARA

SAN LAZZARO

1-4

12/05/2019 ore 10.00

SAN LAZZARO

AIRONE 83

7-3

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2012/13 - GIRONE A

SQUADRE

PT

G

V

P

RF

RS

SAN LAZZARO

6

2

2

0

11

4

CUS FERRARA

3

2

1

1

6

8

AIRONE

0

2

0

2

7

12

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2012/13 - GIRONE B

19/04/2019 ore 19.00

FOSSOLO BLU

PICC. CALC MEDICINA

17-2

08/05/2019 ore 18.15

PICC. CALC MEDICINA

REAL SALA BOLOGNESE

6-15

12/05/2019 ore 10.50

FOSSOLO BLU

REAL SALA BOLOGNESE

3-3

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2012/13 - GIRONE B

SQUADRE

PT

G

V

P

RF

RS

FOSSOLO BLU

4

2

1

0

20

5

REAL SALA BOLOGNESE

4

2

1

0

18

9

PICC. CALC. MEDICINA

0

2

0

2

8

32

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2012/13 - GIRONE C

27/04/2019 ore 10.00

SP. EM POGGESE NERO

GRANAMICA

1-9

17/05/2019 ore 19.15

SP. EM POGGESE NERO

FOSSOLO GIALLO

1-7

12/05/2019 ore 12.30

FOSSOLO GIALLO

GRANAMICA

3-8

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2012/13 - GIRONE C

SQUADRE

PT

G

V

P

RF

RS

GRANAMICA

6

2

2

0

17

4

FOSSOLO GIALLO

3

2

1

1

10

9

SPORT. EM. POGGESE NERO

0

2

0

2

2

16

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2012/13 - GIRONE D

27/04/2019 ore 12.30

RENO

SP. EM. POGGESE ROSSO

8-1

08/05/2019 ore 19.50

ARGENTANA

SP. EM. POGGESE ROSSO

0-3

17/05/2019 ore 18.30

RENO

ARGENTANA

10-0

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2012/13 - GIRONE D

SQUADRE

PT

G

V

P

RF

RS

RENO

6

2

2

0

18

1

SP. EM. POGGESE ROSSO

3

2

1

1

4

8

ARGENTANA

0

2

0

2

0

13

1° TRIANGOLARE SEMIFINALE - 24/05/2019

ORE 18.30

SAN LAZZARO

GRANAMICA

1-1

ORE 18.55

SAN LAZZARO

REAL SALA BOLOGNESE

0-3

ORE 19.20

GRANAMICA

REAL SALA BOLOGNESE

1-1

2° TRIANGOLARE SEMIFINALE - 27/05/2019

ORE 18.30

FOSSOLO BLU

RENO

2-0

ORE 18.55

RENO

FOSSOLO GIALLO

6-0

ORE 19.20

FOSSOLO BLU

FOSSOLO GIALLO

4-1

TRIANGOLARE FINALE - 04/06/2019

ORE 18.30

REAL SALA BOLOGNESE

FOSSOLO BLU

1-1

ORE 18.55

REAL SALA BOLOGNESE

RENO

3-0

ORE 19.20

FOSSOLO BLU

RENO

4-2

Torna ai contenuti | Torna al menu