Primi Calci 2010 - Sporting Emilia Poggese

Vai ai contenuti

Menu principale:

Primi Calci 2010

Tornei > 27° Memorial Ballandi

27° TORNEO - Memorial Bibi e Iso Ballandi  

CALENDARIO PRIMI CALCI 2010 a 5 giocatori

tutti gli incontri si svolgeranno allo stadio comunale "Bottazzi" di Baricella (BO))

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2010  - GIRONE A

18/04/2019 ore 18.15

ARGENTANA

CSP PONTECCHIO

1-8

30/04/2019 ore 18.30

CSP PONTECCHIO

MEZZOLARA

9-0

06/05/2019 ore 18.15

ARGENTANA

MEZZOLARA

1-0

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2010 - GIRONE A

SQUADRE

PT

G

V

P

RF

RS

CSP PONTECCHIO

6

2

2

0

17

1

ARGENTANA

3

2

1

1

2

8

MEZZOLARA

0

2

0

2

0

10

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2010  - GIRONE B

19/04/2019 ore 18.15

FOSSOLO GIALLO

GRANAMICA

10-2

06/05/2019 ore 19.00

SP. EM. POGGESE NERO

GRANAMICA

2-5

12/05/2019 ore 12.30

FOSSOLO GIALLO

SP. EM. POGGESE NERO

9-2

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2010 - GIRONE B

SQUADRE

PT

G

V

P

RF

RS

FOSSOLO GIALLO

6

2

2

0

19

4

GRANAMICA

3

2

1

1

7

12

SP. EM. POGGESE NERO

0

2

0

2

4

14

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2010  - GIRONE C

27/04/2019 ore 13.20

FOSSOLO BLU

CORTICELLA

10-3

06/05/2019 ore 19.50

FOSSOLO BLU

PICC. CALC. MEDICINA

11-2

12/05/2019 ore 13.45

CORTICELLA

PICC. CALC. MEDICINA

5-2

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2010 - GIRONE C

SQUADRE

PT

G

V

P

RF

RS

FOSSOLO BLU

6

2

2

0

21

5

CORTICELLA

3

2

1

1

6

12

PICC. CALCIATORI MEDICINA

0

2

0

2

4

16

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2010  - GIRONE D

30/04/2019 ore 18.30

LIB. ARGILE VIGOR PIEVE

CUS FERRARA

5-2

03/05/2019 ore 18.15

LIB. ARGILE VIGOR PIEVE

RENO

1-1

08/05/2019 ore 19.00

RENO

CUS FERRARA

6-3

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2010 - GIRONE D

SQUADRE

PT

G

V

P

RF

RS

RENO

4

2

1

1

7

4

LIB. ARGILE VIGOR PIEVE

4

2

1

1

6

3

CUS FERRARA

0

2

0

2

5

11

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2010  - GIRONE E

12/05/2019 ore 11.40

SAN LAZZARO

AIRONE

9-3

12/05/2019 ore 10.00

SP. EM. POGGESE ROSSO

SAN LAZZARO

0-3

04/05/2019 ore 11.15

SP. EM. POGGESE ROSSO

AIRONE

12-3

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2010 - GIRONE E

SQUADRE

PT

G

V

P

RF

RS

SAN LAZZARO

6

2

2

0

12

3

SP. EM POGGESE ROSSO

3

2

1

1

12

6

AIRONE

0

2

0

2

6

18

1° TRIANGOLARE SEMIFINALE - 24/05/2019

ORE 18.30

RENO

FOSSOLO BLU

0-1

ORE 18.55

RENO

GRANAMICA

3-0

ORE 19.20

FOSSOLO BLU

GRANAMICA

5-1

2° TRIANGOLARE SEMIFINALE - 27/05/2019

ORE 18.30

FOSSOLO GIALLO

CSP PONTECCHIO

0-0

ORE 18.55

CSP PONTECCHIO

SPORTING EM. POGGESE

9-3

ORE 19.20

FOSSOLO GIALLO

SPORTING EM. POGGESE

9-2

3° TRIANGOLARE SEMIFINALE - 04/06/2019

ORE 18.30

SAN LAZZARO

CORTICELLA

1-1

ORE 18.55

SAN LAZZARO

LIB. ARG. VIGOR PIEVE

0-0

ORE 19.20

CORTICELLA

LIB. ARG. VIGOR PIEVE

0-0

TRIANGOLARE FINALE - 09/06/2019

ORE 16.30

FOSSOLO BLU

FOSSOLO GIALLO

1-2

ORE 17.00

FOSSOLO BLU

CORTICELLA

0-4

ORE 17.30

FOSSOLO GIALLO

CORTICELLA

5-1

Torna ai contenuti | Torna al menu