Primi Calci 2011 - Sporting Emilia Poggese

Vai ai contenuti

Menu principale:

Primi Calci 2011

Tornei > 5° Memorial Bottazzi > Calendari

9° TORNEO PRE-CAMPIONATO “5° Memorial Renato Bottazzi”

CALENDARIO PRIMI CALCI 2011 a 5 giocatori

tutti gli incontri si svolgeranno al Campo Sportivo di Baricella (BO)

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2011 - GIRONE VERDE

19/09/2019 ore 18.15

SP. EM. POGG. ROSSO

SP. EM. POGG. BIANCO

1-3

19/09/2019 ore 18.40

SP. EM. POGG. ROSSO

LIB. ARG. VIG. PIEVE

2-1

19/09/2018 ore 19.05

LIB. ARG. VIG. PIEVE

SP. EM. POGG. BIANCO

5-3

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2011 - GIRONE VERDE

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

LIB. ARGILE VIGOR PIEVE

3

2

1

0

1

6

5

SP. EM. POGG. BIANCO

3

2

1

0

1

6

6

SP EM POGG ROSSO

3

2

1

0

1

3

4

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2011 - GIRONE BLU

19/09/2019 ore 19.30

SP. EM POGG NERO

ACLI S.LUCA S.GIORGIO

5-1

19/09/2019 ore 19.55

ACLI S.LUCA S.GIORG.

ZOLA PREDOSA

1-5

19/09/2019 ore 20.20

SP. EM POGG NERO

ZOLA PREDOSA

3-5

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2011 - GIRONE BLU

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

ZOLA PREDOSA

6

2

2

0

0

10

4

SP. EM POGG NERO

3

2

1

0

1

8

6

ACLI S.LUCA S.GIORGIO

0

2

0

0

2

2

10

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2011 - GIRONE ROSSO

26/09/2019 ore 19.30

REAL SALA BOLOGNESE

PONTEVECCHIO

1-1

26/09/2019 ore 19.55

PONTEVECCHIO

JUNIOR FINALE

2-1

26/09/2019 ore 20.20

REAL SALA BOLOGNESE

JUNIOR FINALE

3-1

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2011 - GIRONE ROSSO

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

REAL SALA BOLOGNESE

4

2

1

1

0

4

2

PONTEVECCHIO

4

2

1

1

0

3

2

JUNIOR FINALE

0

2

0

0

2

2

5

Le 3^ classificate dei 3 gironi disputeranno il triangolare finale 7^-8^-9^ classificato

Le 2^ classificate dei 3 gironi disputeranno il triangolare finale 4^-5^-6^ classificato

Le 1^ classificate dei 3 gironi disputeranno il triangolare finale 1^-2^-3^ classificato

TRIANGOLARE FINALE 7°-8°-9° CLASSIFICATO - 30/09/2019

ORE 19.30

SP. EM POGG ROSSO

ACLI S.LUCA S.GIORGIO

1-2

ORE 19.55

SP. EM POGG ROSSO

JUNIOR FINALE

1-6

ORE 20.20

ACLI S.LUCA S.GIORGIO

JUNIOR FINALE

1-0

TRIANGOLARE FINALE 4°-5°-6° CLASSIFICATO - 01/10/2019

ORE 19.30

SP. EM POGG BIANCO

SP. EM POGG NERO

1-2

ORE 19.55

SP. EM POGG BIANCO

PONTEVECCHIO

0-7

ORE 20.20

SP. EM POGG NERO

PONTEVECCHIO

1-2

TRIANGOLARE FINALE 1°-2°-3° CLASSIFICATO - 03/10/2019

ORE 19.30

LIB. ARG. VIG. PIEVE

ZOLA PREDOSA

2-3

ORE 19.55

LIB. ARG. VIG. PIEVE

REAL SALA BOL.

3-3

ORE 20.20

ZOLA PREDOSA

REAL SALA BOL.

4-2

Torna ai contenuti | Torna al menu