Primi Calci 2011 - Sporting Emilia Poggese

Vai ai contenuti

Menu principale:

Primi Calci 2011

Tornei > 27° Memorial Ballandi

27° TORNEO - Memorial Bibi e Iso Ballandi  

CALENDARIO PRIMI CALCI 2011 a 5 giocatori

tutti gli incontri si svolgeranno allo stadio comunale "Bottazzi" di Baricella (BO)

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2011  - GIRONE A

18/04/2019 ore 19.00

PICC. CALC. MEDICINA

PERSICETO 85

2-9

04/05/2019 ore 12.00

PICC. CALC. MEDICINA

SAN LAZZARO

1-3

12/05/2019 ore 10.50

PERSICETO 85

SAN LAZZARO

6-4

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2011 - GIRONE A

SQUADRE

PT

G

V

P

RF

RS

PERSICETO 85

6

2

2

0

9

6

SAN LAZZARO

3

2

1

1

7

7

PICC. CALC. MEDICINA

0

2

0

2

3

12

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2011  - GIRONE B

19/04/2019 ore 19.00

FUNO

SP. EM. POGGESE NERO

2-8

06/05/2019 ore 18.15

SP. EM. POGGESE NERO

FOSSOLO BLU

2-1

12/05/2019 ore 11.40

FOSSOLO BLU

FUNO

3-0

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2011 - GIRONE B

SQUADRE

PT

G

V

P

RF

RS

SP EM POOGESE NERO

6

2

2

0

10

3

FOSSOLO BLU

3

2

1

1

4

2

FUNO

0

2

0

2

2

11

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2011  - GIRONE C

27/04/2019 ore 10.50

RENO

GRANAMICA

1-10

30/04/2019 ore 19.15

GRANAMICA

FOSSOLO GIALLO

4-1

06/05/2019 ore 19.50

RENO

FOSSOLO GIALLO

2-4

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2011 - GIRONE C

SQUADRE

PT

G

V

P

RF

RS

GRANAMICA

6

2

2

0

14

2

FOSSOLO GIALLO

3

2

1

1

5

6

RENO

0

2

0

2

3

14

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2011  - GIRONE D

30/04/2019 ore 19.15

GS CAGLIARI

SP. EM. POGGESE ROSSO

2-4

08/05/2019 ore 18.15

GS CAGLIARI

PROGRESSO

5-4

12/05/2019 ore 13.45

SP. EM. POGGESE ROSSO

PROGRESSO

3-3

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2011 - GIRONE D

SQUADRE

PT

G

V

P

RF

RS

SP. EM. POGGESE ROSSO

4

2

1

0

7

5

GS CAGLIARI

3

2

1

1

7

8

PROGRESSO

1

2

0

1

7

8

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2011  - GIRONE E

03/05/2019 ore 19.00

ACCADEMIA SPAL

BASCA

4-6

08/05/2019 ore 19.50

ACCADEMIA SPAL

ARGENTANA

11-1

12/05/2019 ore 14.35

ARGENTANA

BASCA

1-10

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2011 - GIRONE E

SQUADRE

PT

G

V

P

RF

RS

BASCA

6

2

2

0

16

5

ACCADEMIA SPAL

3

2

1

1

15

7

ARGENTANA

0

2

0

2

2

21

1° TRIANGOLARE SEMIFINALE - 30/05/2019

ORE 18.30

PERSICETO 85

GS CAGLIARI

2-0

ORE 18.55

GS CAGLIARI

FOSSOLO BLU

1-4

ORE 19.20

PERSICETO 85

FOSSOLO BLU

1-3

2° TRIANGOLARE SEMIFINALE - 03/06/2019

ORE 18.30

BASCA

SP. EM. POGGESE ROSSO

0-1

ORE 18.55

BASCA

ACCADEMIA SPAL

1-3

ORE 19.20

SP. EM. POGGESE ROSSO

ACCADEMIA SPAL

1-1

3° TRIANGOLARE SEMIFINALE - 05/06/2019

ORE 18.30

SPORTING EM POGGESE NERO

GRANAMICA

0-2

ORE 18.55

SPORTING EM POGGESE NERO

SAN LAZZARO

5-0

ORE 19.20

GRANAMICA

SAN LAZZARO

5-1

TRIANGOLARE FINALE - 09/06/2019

ORE 15.00

FOSSOLO BLU

SP. EM. POGGESE ROSSO

4-0

ORE 15.30

SP. EM. POGGESE ROSSO

GRANAMICA

1-5

ORE 16.00

FOSSOLO BLU

GRANAMICA

2-0

Torna ai contenuti | Torna al menu