Primi Calci 2012 - Sporting Emilia Poggese

Vai ai contenuti

Menu principale:

Primi Calci 2012

Tornei > 5° Memorial Bottazzi > Calendari

9° TORNEO PRE-CAMPIONATO “5° Memorial Renato Bottazzi”

CALENDARIO PRIMI CALCI 2012 a 5 giocatori

tutti gli incontri si svolgeranno al Campo Sportivo di Baricella (BO)

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2012 - GIRONE VERDE

23/09/2019 ore 18.15

SP. EM. POGG ROSSO

ZOLA PREDOSA

2-9

23/09/2019 ore 18.40

SP. EM. POGG ROSSO

ACLI S.LUCA S.GIORGIO

0-5

23/09/2019 ore 19.05

ZOLA PREDOSA

ACLI S.LUCA S.GIORGIO

2-0

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2012 - GIRONE VERDE

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

ZOLA PREDOSA

6

2

2

0

0

11

2

ACLI S.LUCA S.GIORGIO

3

2

1

0

1

5

2

SP EM. POGG. ROSSO

0

2

0

0

2

2

14

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2012 - GIRONE BLU

23/09/2018 ore 19.30

SP.EM.POGGESE BIANCO

FOSSOLO

2-9

23/09/2018 ore 19.55

SP.EM.POGGESE BIANCO

GRANAMICA

0-6

23/09/2018 ore 20.20

FOSSOLO

GRANAMICA

3-0

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2012 - GIRONE BLU

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

FOSSOLO

6

2

2

0

0

12

0

GRANAMICA

3

2

1

0

1

6

3

SP.EM.POGGESE BIANCO

0

2

0

0

2

0

15

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2012 - GIRONE ROSSO

26/09/2019 ore 18.15

SP. EM. POGG. NERO

PONTEVECCHIO

0-2

26/09/2019 ore 18.40

SP. EM. POGG. NERO

REAL SALA BOLOGNESE

1-5

26/09/2019 ore 19.05

PONTEVECCHIO

REAL SALA BOLOGNESE

5-3

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2012 - GIRONE ROSSO

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

PONTEVECCHIO

6

2

2

0

0

9

3

REAL SALA BOLOGNESE

3

2

1

0

1

8

6

SP. EM. POGG. NERO

0

2

0

0

2

1

9

Le 3^ classificate dei 3 gironi disputeranno il triangolare finale 7^-8^-9^ classificato

Le 2^ classificate dei 3 gironi disputeranno il triangolare finale 4^-5^-6^ classificato

Le 1^ classificate dei 3 gironi disputeranno il triangolare finale 1^-2^-3^ classificato

TRIANGOLARE FINALE 7°-8°-9° CLASSIFICATO - 30/09/2019

ORE 18.15

SP. EM. POGGESE ROSSO

SP. EM. POGGESE BIANCO

3-0

ORE 18.40

SP. EM. POGGESE BIANCO

SP. EM. POGGESE NERO

1-0

ORE 19.05

SP. EM. POGGESE ROSSO

SP. EM. POGGESE NERO

1-1

TRIANGOLARE FINALE 4°-5°-6° CLASSIFICATO - 01/10/2019

ORE 18.15

ACLI S.LUCA S.GIORGIO

GRANAMICA

3-0

ORE 18.40

GRANAMICA

REAL SALA BOL.

1-3

ORE 19.05

ACLI S.LUCA S.GIORGIO

REAL SALA BOL.

2-1

TRIANGOLARE FINALE 1°-2°-3° CLASSIFICATO - 03/10/2019

ORE 18.15

ZOLA PREDOSA

FOSSOLO

2-3

ORE 18.40

ZOLA PREDOSA

PONTEVECCHIO

1-3

ORE 19.05

FOSSOLO

PONTEVECCHIO

3-0

Torna ai contenuti | Torna al menu