Pulcini 2009 - Sporting Emilia Poggese

Vai ai contenuti

Menu principale:

Pulcini 2009

Tornei > 27° Memorial Ballandi

27° TORNEO - Memorial Bibi e Iso Ballandi  

CALENDARIO PULCINI 2009 a 7 giocatori

tutti gli incontri si svolgeranno allo stadio comunale "Bottazzi" di Baricella (BO)

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2009 - GIRONE A

18/04/2019 ore 18.15

FOSSOLO GIALLO

PICC. CALC. MEDICINA

4-0

27/04/2019 ore 13.20

FOSSOLO GIALLO

ACLI S.LUCA S.GIORGIO

1-4

03/05/2019 ore 19.00

PICC. CALC. MEDICINA

ACLI S.LUCA S.GIORGIO

1-3

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2009 - GIRONE A

SQUADRE

PT

G

V

P

RF

RS

ACLI S.LUCA S.GIORGIO

6

2

2

0

7

2

FOSSOLO GIALLO

3

2

1

1

5

4

PICC. CALCIATORI MEDICINA

0

2

0

2

1

7

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2009 - GIRONE B

18/04/2019 ore 19.00

FOSSOLO BLU

SAN LAZZARO

3-2

27/04/2019 ore 12.30

SAN LAZZARO

CUS FERRARA

2-1

04/05/2019 ore 12.00

FOSSOLO BLU

CUS FERRARA

1-2

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2009 - GIRONE B

SQUADRE

PT

G

V

P

RF

RS

FOSSOLO BLU

3

2

1

1

4

4

SAN LAZZARO

3

2

1

1

4

4

CUS FERRARA

3

2

1

1

3

3

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2009 - GIRONE C

27/04/2019 ore 10.00

SPORT. EM. POGGESE

OSTERIA GRANDE

4-1

27/04/2019 ore 11.40

SPORT. EM. POGGESE

REAL SALA BOLOGNESE

3-2

12/05/2019 ore 14.35

OSTERIA GRANDE

REAL SALA BOLOGNESE

2-10

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2009 - GIRONE C

SQUADRE

PT

G

V

P

RF

RS

SPORT. EM. POGGESE

6

2

2

0

7

3

REAL SALA BOLOGNESE

3

2

1

1

12

5

OSTERIA GRANDE

0

2

0

2

4

13

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2009 - GIRONE D

27/04/2019 ore 10.50

RENO

CSP PONTECCHIO

3-1

03/05/2019 ore 18.15

RENO

MEZZOLARA

3-0

12/05/2019 ore 15.25

CSP PONTECCHIO

MEZZOLARA

5-5 (3-5)

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2009 - GIRONE D

SQUADRE

PT

G

V

P

RF

RS

RENO

6

2

2

0

6

1

MEZZOLARA

2

2

1

1

5

8

CSP PONTECCHIO

1

2

0

2

6

8

1° TRIANGOLARE SEMIFINALE - 14/05/2019

ORE 18.30

FOSSOLO BLU

RENO

1-0

ORE 18.55

RENO

REAL SALA BOLOGNESE

0-1

ORE 19.20

FOSSOLO BLU

REAL SALA BOLOGNESE

3-2 DCR

2° TRIANGOLARE SEMIFINALE - 17/05/2019

ORE 18.30

SPORTING EMILIA POGGESE

ACLI S. LUCA S.GIORGIO

3-3 (4-3 dcr)

ORE 18.55

ACLI S. LUCA S.GIORGIO

SAN LAZZARO

3-0

ORE 19.20

SPORTING EMILIA POGGESE

SAN LAZZARO

1-0

TRIANGOLARE FINALE - 09/06/2019

ORE 16.30

FOSSOLO BLU

SPORTING EM POGGESE

4-0

ORE 17.00

SPORTING EM POGGESE

ACLI SAN LUCA

0-4

ORE 17.30

FOSSOLO BLU

ACLI SAN LUCA

1-0

Torna ai contenuti | Torna al menu