Pulcini 2009 - Sporting Emilia Poggese

Vai ai contenuti

Menu principale:

Pulcini 2009

Tornei > 5° Memorial Bottazzi > Calendari

9° TORNEO PRE-CAMPIONATO “5° Memorial Renato Bottazzi”

CALENDARIO PULCINI 2009 a 7 giocatori

tutti gli incontri si svolgeranno al Campo Sportivo di Baricella (BO)

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2009 - GIRONE VERDE

19/09/2019 ore 18.15

SP. EM. POGG. ROSSO

GRANAMICA

1-1

19/09/2019 ore 18.40

GRANAMICA

ACLI S.LUCA S.GIORGIO

1-1

19/09/2019 ore 19.05

SP. EM. POGG. ROSSO

ACLI S.LUCA S.GIORGIO

0-0

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2009- GIRONE VERDE

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

GRANAMICA

2

2

0

2

0

2

2

ACLI S.LUCA S.GIORGIO

2

2

0

2

0

1

1

SP. EM. POGGESE ROSSO

2

2

0

2

0

1

1

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2009 - GIRONE BLU

19/09/2019 ore 19.30

REAL SALA BOL.

SP. EM. POGGESE NERO

4-0

19/09/2019 ore 19.55

SP. EM. POGG. NERO

PROGRESSO

0-6

19/09/2019 ore 20.20

REAL SALA BOL.

PROGRESSO

9-1

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2009 - GIRONE BLU

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

REAL SALA BOLOGNESE

6

2

2

0

0

13

1

PROGRESSO

3

2

1

0

1

7

9

SP. EM. POGGESE NERO

0

2

0

0

2

0

10

CALENDARIO TORNEO - CATEGORIA 2009 - GIRONE ROSSO

26/09/2019 ore 19.30

LAME

SAN LAZZARO

6-1

26/09/2019 ore 19.55

SAN LAZZARO

PONTEVECCHIO

0-6

26/09/2019 ore 20.20

LAME

PONTEVECCHIO

0-4

CLASSIFICA TORNEO - CATEGORIA 2009 - GIRONE ROSSO

SQUADRE

PT

G

V

N

P

RF

RS

PONTEVECCHIO

6

2

2

0

0

10

0

LAME

3

2

1

0

1

6

5

SAN LAZZARO

0

2

0

0

2

1

12

Le 3^ classificate dei 3 gironi disputeranno il triangolare finale 7^-8^-9^ classificato

Le 2^ classificate dei 3 gironi disputeranno il triangolare finale 4^-5^-6^ classificato

Le 1^ classificate dei 3 gironi disputeranno il triangolare finale 1^-2^-3^ classificato

TRIANGOLARE FINALE 7°-8°-9° CLASSIFICATO - 30/09/2019

ORE 19.30

SP. EM. POGG. ROSSO

SP. EM. POGG. NERO

4-6

TRIANGOLARE FINALE 4°-5°-6° CLASSIFICATO - 01/10/2019

ORE 19.30

LAME

PROGRESSO

2-0

ORE 19.55

PROGRESSO

ACLI S. LUCA S.GIORGIO

1-5

ORE 20.20

LAME

ACLI S. LUCA S.GIORGIO

1-3

TRIANGOLARE FINALE 1°-2°-3° CLASSIFICATO - 03/10/2019

ORE 19.30

GRANAMICA

REAL SALA BOL.

0-1

ORE 19.55

GRANAMICA

PONTEVECCHIO

1-1

ORE 20.20

REAL SALA BOL.

PONTEVECCHIO

2-0

Torna ai contenuti | Torna al menu